ПОЛЕЗНЫЕ СТАТЬИ и НОВОСТИ О ДЫМЕ И СПЕЦЭФФЕКТАХ

На этой странице мы постарались собрать для вас популярные статьи связанные с выбором и повседневной работой со спецэффектами. Вы узнаете как выбрать тот или иной прибор, который лучше подойдет именно под ваши задачи. Сможете определиться с тем какие жидкости использовать, как правильно настроить купленную технику.  

Как выбрать дым машину?

Ни одно представление или мероприятие не обойдется без яркого светового шоу, которое вместе с дымом создает особенный эффект и праздничную атмосферу. Генераторы дыма помогут сделать ваше шоу незабываемым. Но всегда актуален вопрос выбора - какой именно прибор подойдет под ту или иную площадку? Какой генератор дыма купить, чтобы служил долго и стоил не дорого?

Ответы на эти и многие другие вопросы вы найдете в этой статье.

Генератор тяжелого дыма - правильный выбор

Самое очевидное и первое приходящее на ум использование генератора тумана это большие концертные площадки. Но благодаря развитию технологий размеры генераторов значительно уменьшились, что сделало возможным использовать их даже в небольших ресторанах. Мы решили разобраться какие бывают генераторы тяжелого дыма, на чем работают и какой лучше купить!

© 2017 «LOOK SOLUTIONS RUSSIA». 

Все права защищены.

Формула Звука

Комплексные решения в сфере шоу бизнеса.
Официальный партнер LOOK SOLUTIONS RUSSIA

КОНТАКТЫ

zakaz@looksolutions-russia.ru

Москва, 1-й Дорожный проезд 6, стр 3

ПОДПИСКА НА СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ

Введите ваш email, чтобы всегда быть в курсе последних акций и спецпредложений